Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 15 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
12 000 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 3250 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 19
  • Ванные: 7
Продажа
2 000 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 980 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами