Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
202 246 000 ₽
Вилла в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
45 303 000 ₽
215 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
16 138 000 ₽
179 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
Апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
24 315 000 ₽
442 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
30 393 000 ₽
405 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
434 190 000 ₽
1 085 500 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ливорно, Тоскана, Италия
Ливорно, Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
50 366 000 ₽
503 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ливорно, Италия
Ливорно, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 153 000 ₽
829 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
43 332 000 ₽
386 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 912 000 ₽
Апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
43 332 000 ₽
370 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
39 945 000 ₽
395 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 788 000 ₽
277 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 564 000 ₽
296 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 657 000 ₽
337 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 130 000 ₽
247 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
15 544 000 ₽
388 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
651 285 000 ₽
162 800 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
1
...
218
219
220
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)