Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
280 500 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 162 100 €
Вилла, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 389 200 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
8 180 900 €
9 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Продажа
931 600 €
9 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 678 400 €
7 440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
2 270 800 €
Вилла, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Спальни:
10
Продажа
3 377 100 €
2 810 € / кв.м.
Роскошный дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 272 400 €
Вилла, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
12
Продажа
403 000 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
700 000 €
10 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
6 404 800 €
Вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 750 000 €
4 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Ареццо, Италия
Ареццо, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
64000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
980 000 €
3 680 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
1835 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 680 000 €
3 030 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сиена, Италия
Сиена, Италия
Подробнее
Площадь:
555 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 150 000 €
8 580 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
30000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 250 000 €
1 810 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Перуджа, Италия
Перуджа, Италия
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
19
Ванные:
21
Продажа
690 000 €
2 020 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Терни, Италия
Терни, Италия
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
168 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Терни, Умбрия, Италия
Терни, Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
8900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
217
218
219
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)