Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
1 600 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 450 000 € 12 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 8 680 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
670 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами