Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
181 880 000 ₽
151 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
130000 кв.м.
Продажа
83 362 000 ₽
333 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
5 037 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Пиццо, Калабрия, Италия
Пиццо, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
5 644 000 ₽
152 600 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Скалея, Италия
Скалея, Италия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
458 843 000 ₽
1 147 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
16 330 000 ₽
355 000 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
127 456 000 ₽
364 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
81 194 000 ₽
Вилла, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 172 600 000 ₽
1 019 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
122 358 000 ₽
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
356 878 000 ₽
793 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
611 791 000 ₽
Дом, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
254 913 000 ₽
Другое в пригороде Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Участок:
37000 кв.м.
Продажа
509 826 000 ₽
1 274 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Риф, Пьемонт, Италия
Риф, Пьемонт, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
76 474 000 ₽
382 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
305 896 000 ₽
955 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
98 906 000 ₽
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
137 782 000 ₽
984 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
199 018 000 ₽
796 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
137 782 000 ₽
1 187 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Сан-Донино, Лацио, Италия
Сан-Донино, Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
1
...
225
226
227
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)