Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
4 714 400 €
Отель (гостиница) Вентимилья, Лигурия, Италия
Вентимилья, Лигурия, Италия
Подробнее
Продажа
813 200 €
1 560 € / кв.м.
Роскошный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
624 700 €
2 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 100 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 893 000 €
14 730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
255
Продажа
4 725 200 €
14 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Продажа
2 953 200 €
11 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
3 425 800 €
13 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
2 008 200 €
5 580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Продажа
3 543 900 €
3 540 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 447 100 €
13 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 417 600 €
7 090 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 300 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Лигурия, Италия
Лигурия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
2 329 000 €
Ресторан (кафе) на первой линии моря/озера Марано-Маркезато, Италия
Марано-Маркезато, Италия
Подробнее
Продажа
500 900 €
4 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
886 000 €
5 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 771 900 €
5 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
2 835 100 €
6 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 988 600 €
51 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
1 299 400 €
2 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
1
...
237
238
239
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)