Сравнение недвижимости

Недвижимость в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
630 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
620 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Комнаты: 20
Продажа
75 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами