Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
70 000 €
280 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Молизе, Италия
Молизе, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
500 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Диано-Марина, Италия
Диано-Марина, Италия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
5 000 000 €
2 270 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
8
Продажа
185 000 €
1 540 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 830 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Ремо, Италия
Сан-Ремо, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
2 270 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Ломбардия, Италия
Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
8
Продажа
2 500 000 €
1 040 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Продажа
750 000 €
6 250 € / кв.м.
Ресторан (кафе) у озера Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Продажа
135 600 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
134 400 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
41 300 €
1 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
212 300 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
159 500 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
1 771 900 €
6 110 € / кв.м.
Роскошная квартира в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этаж:
11
Этажность:
11
Спальни:
3
Продажа
1 122 200 €
12 470 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
465 100 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
87 700 €
Квартира, Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Скьяви-ди-Абруццо, Италия
Подробнее
Продажа
706 400 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная квартира, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
1
...
242
243
244
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)
Стоимость недвижимости (7725)