Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
450 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
347 900 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
95 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 209 400 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами