Сравнение недвижимости

Недвижимость в Латвии на карте

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
395 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1206 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 035 600 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
630 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 3521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
289 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 000 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 4188 кв.м.
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 390 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
225 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 2718 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость в Латвии на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами