Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Латвии

Найдено 2923 вариантов:
Продажа
1 144 600 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 4
Продажа
980 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1946 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2809 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 3050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
470 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1288 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 1410 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 576 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Комнаты: 10
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
289 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 000 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 4188 кв.м.
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
985 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1233 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Латвии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 2923 объектов.

Связаться с нами