Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
115 000 €
1 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
720 000 €
2 040 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
353 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
62 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Продажа
945 000 €
2 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
662 700 €
7 450 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
945 000 €
2 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
595 000 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
349 кв.м.
Участок:
971 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
525 000 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
595 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
90 000 €
2 200 € / кв.м.
Уютная квартира, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Квартира, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
105 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
300 000 €
600 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
330 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
265 000 €
410 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
1 650 000 €
2 950 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
425 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
635 000 €
1 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
1
...
121
122
123
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)