Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
60 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
940 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
66 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
146 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
148 000 €
900 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
7 730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
1 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
240 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
75 000 €
1 170 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
430 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
38 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Цетине, Черногория
Цетине, Черногория
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
955 000 €
1 040 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
122
123
124
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)