Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
472 500 €
2 630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 181 300 €
3 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
459 700 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 532 200 €
6 900 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
777 900 €
1 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 296 500 €
7 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Продажа
1 946 800 €
8 360 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 162 500 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 045 000 €
1 770 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 996 100 €
9 110 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 287 800 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
917 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 761 300 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
2620 кв.м.
Спальни:
15
Продажа
1 168 300 €
3 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
880 700 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
4 344 500 €
4 740 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
917 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 113 600 €
2 880 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
735 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 820 000 €
3 640 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
79 100 €
2 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
100 400 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
11
Спальни:
2
1
...
133
134
135
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)