Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
163 000 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
108 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
115 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок у моря Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок у моря Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Участок:
358 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок в горах Цетине, Черногория
Цетине, Черногория
Подробнее
Участок:
25000 кв.м.
Продажа
285 000 €
2 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
129 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 250 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Шушань, Бар, Черногория
Шушань, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
10
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
370 000 €
Земельный участок в пригороде Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
3279 кв.м.
Продажа
230 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
3822 кв.м.
Продажа
39 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
59 400 €
1 800 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Продажа
280 000 €
Земельный участок в большом городе Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок в деревне Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
1972 кв.м.
Продажа
395 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
Земельный участок в пригороде Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
597 кв.м.
Продажа
730 000 €
Земельный участок в пригороде Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок в пригороде Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
440 кв.м.
1
...
138
139
140
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)