Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
88 700 €
3 290 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
348 500 €
1 660 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
236 300 €
550 € / кв.м.
Потрясающий дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
153 600 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
112 200 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
206 700 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
153 600 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
960 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
212 600 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
389 800 €
1 790 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
106 300 €
660 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
330 800 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
176 800 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
114 300 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
156 800 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
114 300 €
820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 082 300 €
5 140 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
236 700 €
1 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
260 300 €
1 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
295 800 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
2
1
...
150
151
152
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)