Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
504 400 €
5 250 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
127 700 €
710 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Продажа
754 600 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 155 100 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 393 100 €
7 180 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
255 400 €
1 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
491 кв.м.
Продажа
1 149 300 €
5 220 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
185 700 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Продажа
1 483 600 €
4 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 506 900 €
3 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
767 800 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 200 €
810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
385 700 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
496 700 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
514 200 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
106 300 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
212 600 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
265 800 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 900 €
800 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
203
204
205
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)