Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
367 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
211 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
195 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами