Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1634 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
75 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Продажа
475 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
363 кв.м.
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
970 000 €
3 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Продажа
335 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Продажа
194 800 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
292 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
230 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
251 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
1
...
231
232
233
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее