Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
270 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
225 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 59 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
230 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 238 000 € 9 580 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами