Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
430 200 €
4 300 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
123 800 €
2 810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
191 200 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
123 800 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
194 500 €
1 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
123 800 €
770 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
76 600 €
1 020 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
77 800 €
900 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
121 400 €
1 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
306 400 €
1 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
173 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
424 900 €
3 970 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
447 900 €
1 490 € / кв.м.
Потрясающий дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
194 500 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
394 800 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
305 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
341 800 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
404 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
87 200 €
650 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 129 900 €
2 130 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Черногория
Черногория
Подробнее
Продажа
2 818 100 €
11 640 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
2 583 200 €
2 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 520 600 €
3 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
6
1
...
161
162
163
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)