Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
550 000 €
2 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1630 кв.м.
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Продажа
475 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
363 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
299 900 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
414 кв.м.
Продажа
199 000 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Продажа
620 000 €
Земельный участок Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
255 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
910 кв.м.
Продажа
66 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
138 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
230 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
251 кв.м.
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Продажа
205 000 €
620 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
35 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
1
...
162
163
164
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)