Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
180 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
555 кв.м.
Продажа
67 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
47 000 €
Земельный участок Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
626 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
135 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
225 000 €
1 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
550 000 €
1 100 € / кв.м.
Роскошный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
190 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
1408 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
742 кв.м.
Продажа
241 000 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
748 900 €
Земельный участок Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
1012 кв.м.
Продажа
95 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Черногория
Черногория
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
745 000 €
3 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
112 500 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
1
...
202
203
204
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)