Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
4 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
787 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
813 100 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Продажа
952 400 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
987 300 €
6 330 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
453 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
789 800 €
4 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
504 400 €
5 250 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
452 800 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
806 800 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
2 902 300 €
7 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Продажа
185 700 €
930 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
348 300 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Продажа
754 600 €
1 510 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
202 600 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
52 200 €
1 240 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
1 277 000 €
7 740 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
406 300 €
810 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
122 200 €
810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
945 000 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
1
...
201
202
203
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)