Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
113 800 €
950 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
1 509 200 €
6 290 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
696 500 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
1 137 700 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
199 700 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
1 506 900 €
3 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
767 800 €
3 270 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
105 200 €
810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
227 900 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Продажа
198 700 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
233 700 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
233 700 €
1 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
514 200 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Продажа
106 300 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
212 600 €
760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
129 900 €
520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
265 800 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
194 900 €
800 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
189 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
472 500 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
598 кв.м.
Спальни:
5
1
...
247
248
249
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)