Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
91 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
275 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
81 300 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у озера, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
720 € / кв.м.
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
815 600 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающий замок в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
250 000 €
580 € / кв.м.
Производство Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 060 € / кв.м.
Магазин в деревне Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
850 000 €
1 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
1 050 000 €
1 240 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
580 000 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Продажа
1 181 300 €
5 250 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
223 900 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
278 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
1
...
249
250
251
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее