Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
933 200 €
4 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
84 300 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
2 008 200 €
7 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Продажа
448 900 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
395 700 €
1 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
667 400 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
471 300 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
921 400 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 426 400 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
826 900 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
4 360 800 €
9 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 473 300 €
Вилла на первой линии моря/озера, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
648 200 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 021 600 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
566 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
1 162 500 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 045 000 €
1 770 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 996 100 €
9 110 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 287 800 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
917 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 103 700 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Участок:
659 кв.м.
Спальни:
8
1
...
250
251
252
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)