Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Черногория
Тиват
Тиват
Апартаменты
Апартаменты в центре города, на первой линии моря/озера в Черногории, Тиват, 148 кв.м.
Продажа
Тиват, Черногория
1 033 500 €
6 980 € / кв.м.
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
2
Подробнее
Тип расположения:
в центре города, на первой линии моря/озера
Продажа
240 300 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
154 400 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
127 000 €
1 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
274 000 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
653 000 €
6 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
EA Properties
Написать продавцу
Недвижимость в Черногории по критериям
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)