Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 383 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
155 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
1060 кв.м.
Продажа
409 700 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
5462 кв.м.
Продажа
255 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
525 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающий дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
323 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
450 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
3 300 000 €
9 430 € / кв.м.
Потрясающий дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
55 кв.м.
Продажа
690 000 €
2 600 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
440 000 €
1 470 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
300 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
2 310 € / кв.м.
Роскошный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Продажа
3 700 000 €
8 220 € / кв.м.
Потрясающий дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Продажа
1 350 000 €
8 440 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 900 000 €
7 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
327 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
7 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
65 000 €
Земельный участок Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
2
...
20
Квартиры
Апартаменты (46)
Квартиры (138)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (12)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (138)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (12)
Жилые дома
Дома (113)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (128)
Недорогие дома (26)
Недорогие земельные участки (128)
Прочее
Виллы (27)