Сравнение недвижимости

Квартира в Черногории, Тиват, 59 кв.м. Продажа

Тиват, Черногория
139 700 €
2 370 € / кв.м.
Квартира в Черногории, Тиват, 59 кв.м.
Квартира в Черногории, Тиват, 59 кв.м.
Квартира в Черногории, Тиват, 59 кв.м.
Квартира в Черногории, Тиват, 59 кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами