Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
446 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
138 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
99 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
250 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
73 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами