Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
600 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
7700 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Другая коммерческая недвижимость Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Продажа
170 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Продажа
185 000 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
79 000 €
690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
314 кв.м.
Продажа
575 000 €
1 440 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
393 кв.м.
Продажа
110 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Продажа
240 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
470 000 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающий дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
2 550 000 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
8482 кв.м.
Продажа
56 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
122 кв.м.
Продажа
225 000 €
2 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
330 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
130 000 €
650 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
337 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
508 кв.м.
1
...
163
164
165
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)