Сравнение недвижимости

Недвижимость в Черногории

Найдено 5184 вариантов:
Продажа
51 600 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами