Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
4 109 700 €
8 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
998 100 €
4 070 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
880 700 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 761 300 €
2 630 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
2620 кв.м.
Спальни:
15
Продажа
1 168 300 €
3 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
880 700 €
2 520 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 056 800 €
3 520 € / кв.м.
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
716 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 350 300 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 526 500 €
2 610 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
584 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 737 800 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
821 900 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
79 100 €
2 140 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
1 004 100 €
Дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
436 100 €
1 450 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
165 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 700 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
79 900 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
1
...
202
203
204
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)