Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
280 000 €
1 560 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
249 000 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
492 600 €
5 250 € / кв.м.
Магазин у моря Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
48 000 €
1 230 € / кв.м.
Уютная квартира в горах, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
81 200 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
119 000 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
365 000 €
1 920 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
112 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
3 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
21
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
290 000 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
103 000 €
2 100 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
168 900 €
2 400 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
169 500 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
202 000 €
3 370 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
243
244
245
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)