Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
145 000 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Продажа
475 000 €
1 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
363 кв.м.
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Продажа
970 000 €
3 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Продажа
335 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
132 кв.м.
Продажа
810 000 €
Земельный участок Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Участок:
4055 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
216 кв.м.
Продажа
620 000 €
Земельный участок Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
255 000 €
Земельный участок Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Участок:
910 кв.м.
Продажа
66 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
138 кв.м.
Продажа
251 000 €
Земельный участок Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
12549 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1257 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
675 000 €
1 130 € / кв.м.
Роскошный дом, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
1
...
230
231
232
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)