Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Продажа
147 600 €
Земельный участок Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
2460 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
251 000 €
Земельный участок Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
12549 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1257 кв.м.
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
220 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Утеха, Бар, Черногория
Утеха, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Улцинь, Черногория
Улцинь, Черногория
Подробнее
Участок:
1970 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
382 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
150 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Колашин, Черногория
Колашин, Черногория
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
225 000 €
Земельный участок Андриевица, Черногория
Андриевица, Черногория
Подробнее
Участок:
1067 кв.м.
Продажа
155 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
1
...
229
230
231
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)