Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
202 600 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
52 200 €
1 240 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
1 277 000 €
7 740 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
608 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Продажа
406 300 €
810 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
442 200 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 455 600 €
Вилла на первой линии моря/озера, Будва, Котор, Черногория
Будва, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
945 000 €
3 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
642 800 €
3 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Продажа
385 700 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Продажа
292 200 €
1 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
496 700 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
175 300 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
245 400 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Продажа
106 300 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
141 800 €
840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Продажа
259 900 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
100 400 €
630 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 900 €
930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
945 000 €
2 860 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
472 500 €
790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
598 кв.м.
Спальни:
5
1
...
246
247
248
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)