Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 119 700 €
4 150 € / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
950 000 €
2 260 € / кв.м.
Потрясающий шале, Жабляк, Черногория
Жабляк, Черногория
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
882 300 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
175 000 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
850 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Биела, Херцег-Нови, Черногория
Биела, Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
330 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
3 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
7 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
468 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
4 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
787 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
813 100 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Продажа
407 400 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Продажа
291 000 €
660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
444 кв.м.
Продажа
452 800 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
806 800 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Продажа
2 902 300 €
7 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Продажа
113 800 €
950 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
1 509 200 €
6 290 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
696 500 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
1 137 700 €
2 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Беран Село, Беране, Черногория
Беран Село, Беране, Черногория
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
1
...
245
246
247
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)