Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
249 000 €
940 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
521 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
492 600 €
5 250 € / кв.м.
Магазин у моря Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
370 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
1 890 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
62 000 €
1 550 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
45 000 €
1 450 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
92 800 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
121 800 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
2 600 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
290 000 €
4 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Тиват, Черногория
Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
103 000 €
2 100 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
168 900 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
169 500 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
202 000 €
3 370 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Черногория
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
226 800 €
3 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 670 € / кв.м.
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
140
141
142
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)