Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
1 350 000 €
6 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 650 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
669 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
3 830 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
994 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 200 000 €
2 620 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
630 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
324 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
695 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 300 000 €
5 760 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
573 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 350 000 €
3 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пераст, Котор, Черногория
Пераст, Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
550 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Сутоморе, Бар, Черногория
Сутоморе, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
490 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
420 000 €
1 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
2 595 000 €
2 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
2 510 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Рисан, Котор, Черногория
Рисан, Котор, Черногория
Подробнее
Продажа
650 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Бар, Черногория
Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
773 кв.м.
Спальни:
18
Продажа
3 500 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Комнаты:
11
Продажа
335 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Добра Вода, Бар, Черногория
Добра Вода, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
2 780 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
1
...
147
148
149
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)