Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 5184 вариантов:
Продажа
30 775 000 ₽
320 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 066 000 ₽
235 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 156 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
35 083 000 ₽
Квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
5 437 000 ₽
169 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 617 000 ₽
246 200 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
10 617 000 ₽
180 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 358 000 ₽
255 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
71 807 000 ₽
718 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 258 000 ₽
228 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
10 258 000 ₽
205 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
60 523 000 ₽
624 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
75 910 000 ₽
677 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 488 000 ₽
151 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
51 291 000 ₽
195 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Продажа
7 283 000 ₽
140 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
27 287 000 ₽
287 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 695 000 ₽
235 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
8 822 000 ₽
169 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 823 000 ₽
189 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
1
...
148
149
150
...
260
Квартиры
Апартаменты (300)
Двухкомнатные квартиры (84)
Квартиры (2147)
Квартиры в новостройках (2147)
Квартиры от застройщика (5)
Квартиры от застройщика (5)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (90)
Виллы на берегу моря (53)
Дома у моря (61)
Квартиры у моря (135)
Недвижимость у моря (396)
Жилые дома
Виллы (356)
Дома (1664)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1664)
Таунхаусы (12)
Инвестиционные проекты
Отели (113)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (84)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (10)
Студия в жилом комплексе (2147)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (71)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5184)
Стоимость квартир в рублях (2147)
Стоимость домов в рублях (1664)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (2336)
Недорогие дома (813)
Недорогие земельные участки (2336)
Недорогие квартиры (1969)
Недорогие студии (208)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (2)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (864)
Элитные дома (213)
Элитные квартиры (6)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (5184)
Стоимость недвижимости (5184)
Студия (2147)