Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
280 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Виламура, Португалия
Виламура, Португалия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 200 000 €
1 900 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
2 350 000 €
12 700 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Каркавелуш, Лиссабон, Португалия
Каркавелуш, Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
282 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
294 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Квинта-до-Лаго, Португалия
Квинта-до-Лаго, Португалия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 295 000 €
6 820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в лесу, Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
4 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
2 260 € / кв.м.
Ольюш-ди-Агуа, Португалия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
383 000 €
1 760 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
590 000 €
2 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
7 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Эшторил, Португалия
Эшторил, Португалия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
515 000 €
2 990 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
129
130
131
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)