Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 279 900 €
5 490 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
968 700 €
1 700 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 332 700 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 450 100 €
4 330 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
335 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 516 700 €
Вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Продажа
998 100 €
3 410 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 702 600 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Участок:
1040 кв.м.
Продажа
6 458 100 €
8 730 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Участок:
1827 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
998 100 €
4 990 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4125 кв.м.
Продажа
880 700 €
7 530 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
15
Продажа
883 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
632 кв.м.
Продажа
2 289 700 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
2474 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 378 200 €
3 760 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 935 500 €
4 890 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Продажа
1 050 900 €
1 640 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
49560 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
7 620 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
1369 кв.м.
Продажа
880 700 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 761 300 €
3 720 € / кв.м.
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Участок:
258750 кв.м.
1
...
130
131
132
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)