Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
375 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
290 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
242 500 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
250 800 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 260 000 €
Земельный участок у моря Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
500 000 €
Апартаменты в большом городе, Порту, Португалия
Порту, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
415 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
820 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
440 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
375 000 €
Апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
280 000 €
Апартаменты у моря, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
525 000 €
Апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
785 000 €
Земельный участок у моря Португалия
Португалия
Подробнее
Участок:
7700 кв.м.
Продажа
125 000 €
Апартаменты у моря, Португалия
Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
560 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
Апартаменты в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
676 000 €
Апартаменты у моря, Португалия
Португалия