Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
278 600 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Продажа
313 400 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
162 500 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
446 900 €
3 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Кашкайш, Португалия
Кашкайш, Португалия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Продажа
1 079 600 €
7 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Продажа
1 113 800 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 767 900 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
2 029 600 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
4 478 700 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 873 700 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
855 400 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
371 700 €
1 880 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 595 800 €
5 830 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Продажа
241 900 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
265 500 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
253 700 €
600 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный шале, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
495 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
375 000 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
4 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
975 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
700 000 €
2 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
472 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
143
144
145
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)