Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
2 950 000 €
5 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
506 кв.м.
Участок:
6009 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
4 000 000 €
18 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
15600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
2 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
706 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Участок:
721 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 250 000 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1723 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
4 830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
720 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
940 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
415 000 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
9765 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
6 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1652 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
825 000 €
2 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
23580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 075 000 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
5 310 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 990 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
3222 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
860 000 €
4 730 € / кв.м.
Великолепная вилла, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мадейра, Португалия
Мадейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
890 000 €
1 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Синтра, Португалия
Синтра, Португалия
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
978 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
144
145
146
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)