Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
1 533 900 €
6 140 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2240 кв.м.
Продажа
1 528 000 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
3764 кв.м.
Продажа
648 900 €
4 060 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1178 кв.м.
Продажа
1 651 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2085 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
884 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 887 800 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
383 500 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
473 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
814 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
991 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1039 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
648 900 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
861 300 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1292 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
932 100 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 046 000 €
4 020 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
915 900 €
7 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 291 600 €
6 460 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 761 300 €
3 390 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
4640 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 409 000 €
1 880 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
3024 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 685 100 €
8 380 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
559 кв.м.
Участок:
1870 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
927 600 €
4 070 € / кв.м.
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 050 900 €
Вилла на первой линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1199 кв.м.
Спальни:
6
1
...
157
158
159
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)