Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 3334 вариантов:
Продажа
395 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лагос, Португалия
Лагос, Португалия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Портимао, Португалия
Портимао, Португалия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
566 400 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
282 900 €
Таунхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
7 660 900 €
Другое Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
120000 кв.м.
Спальни:
14
Продажа
630 600 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 060 700 €
Дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
442 500 €
1 820 € / кв.м.
Великолепный дом, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 949 800 €
Отель (гостиница) в центре города Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Продажа
560 500 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в пригороде, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
760 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
3432 кв.м.
Продажа
1 420 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
3001 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
Элитная недвижимость в большом городе, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
171 100 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
972 300 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1332 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
884 000 €
Вилла, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
1640 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
6 458 100 €
12 470 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Площадь:
518 кв.м.
Участок:
2610 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
459 000 €
6 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Алгарви, Португалия
Алгарви, Португалия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
161
162
163
...
167
Квартиры
Апартаменты (560)
Квартиры (511)
Квартиры в новостройках (511)
Жилые дома
Виллы (1419)
Дома (401)
Таунхаусы (118)
Недвижимость на берегу
Виллы на берегу моря (182)
Дома у моря (13)
Квартиры у моря (1)
Недвижимость у моря (400)
Инвестиционные проекты
Виноградники (2)
Кафе (рестораны) (12)
Магазины (32)
Отели (28)
Офисы (33)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (511)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3334)
Стоимость квартир в рублях (511)
Стоимость домов в рублях (401)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (77)
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (181)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (2182)
Элитные дома (240)
Элитные квартиры (15)
Прочее
Недвижимость на карте (3334)
Стоимость недвижимости (3334)