Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 600 000 €
4 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
1177 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
614 кв.м.
Участок:
1453 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 450 000 €
6 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1930 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 995 000 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
1 250 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
11 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
4 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 400 000 €
10 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
367 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
Вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 500 000 €
6 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
404 кв.м.
Участок:
3131 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
339 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
3 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
4 950 000 €
12 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 000 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла, Италия
Италия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Продажа
420 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 800 000 €
5 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Рим, Италия
Рим, Италия
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
11
Комнаты:
5
Продажа
650 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 500 000 €
4 410 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
1
...
1413
1414
1415
...
6131